Ювентус (Турин) – Удинезе (Удине) 0:1 (0:1)
Идет второй тайм.

Составы:
Ювентус: Щенсны,  Гатти,  Бремер, Сандро, Веа, Маккенни, Локателли, Рабьо, Камбьясо, Кьеза, Милик.
Удинезе: Окойе,  Кристенсен, Джанетти, Перес, Эхизибуэ, Самарджич, Уоллас, Ловрич, Земура, Товен, Лукка.
На седьмой минуте Камбьясо выиграл борьбу за мяч у голкипера и сбрасывал в центр, но там защитник был первым на мяче и выбил игровой снаряд подальше. На десятой минуте Удинезе заработал угловой, но ничего не выжали из него опасного. На 15-й минуте свой угловой заработал “Юве”, однако после навеса Окойе выбил мяч кулаками. На это удинцы ответили двумя своими угловыми, но тоже неопасными. На 22-й минуте Кьеза навешивал в штрафную на Милика, но снова Окойе сумел добраться до него первым. На 25-й минуте после подачи в штрафную мяч попал в ногу Алексу Сандро и отскочил к Лаутаро Джанетти, который и направил его в сетку – 0:1. На 29-й минуте Камбьясо ворвался в штрафную и прострелил, Милик бил из убойной позиции, но послал сферу чуть выше перекладины. На 34-й минуте “Старая синьора” заработала корнер, который вышел совершенно беззубым. На 42-й минуте после навеса с левого края Милик в упор расстреливал ворота, но Окойе был великолепен и среагировал на удар, чем спас свою команду от гола.