Ницца играет против Монако в 21-м туре французской Лиги 1. Александр Головин вышел в стартовом составе монегасков.

Чемпионат Франции
Лига 1
21-й тур

Ницца (Ницца) – Монако (Монако) 1:1 (1:1)
Голы: Закария, 16 (0:1), Лаборде, 37 (1:1) пен.
Стадион: “Альянц Ривьера” (Ницца)
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция)
Перерыв.

Составы:
Ницца: Булка, Лотомба, Тодибо, Бонфин, Бар, Ндайишимийе, Сансон, Будауи, Луше, Лаборде, Гессан.
Монако: Кён, Керер, Салису, Марипан, Закария, Фофана, Головин, Камара, Якобс, Бен-Йеддер, Минамино.
На седьмой минуте Лаборде получил мяч справа, сместился ближе к центру и пробил – мимо створа пролетел игровой снаряд. На одиннадцатой минуте Минамино открылся слева и на него пошла передача, но слишком сильная, поэтому японец к мячу не успел. На 16-й минуте Закария пробил из-за пределов штрафной, что стало не решаемой проблемой для Булки и счет в матче был открыт. На двадцатой минуте после подачи корнера Бонфин пробил по воротам, но взял немного выше цели. На 28-й минуте монегаски заработали корнер, но подача Александра Головина вышла чересчур высокой. На 35-й минуте Керер сфолил в своей штрафной, и арбитр назначил пенальти. Пробить его взялся Лаборде, и пробил в правый угол, тогда как вратарь завалился в левый – 1:1. На 39-й минуте заработала Ницца угловой, но ничего опасного из него не выжали.