Идет матч 22 тура Серии А между командами Фиорентина и Интер.

Фиорентина (Флоренция) – Интер (Милан) 0:1 (0:1)

Стадион: “Артемио Франки” (Флоренция, Италия)

Идет второй тайм.

Составы:

Фиорентина: Террачано, Фараони, Мартинес, Раньери, Паризи, Артур, Дункан, Иконе, Бонавентура, Нзола, Бельтран.

Интер: Зоммер, Павар, Де Врей, Бастони, Дармиан, Фраттези, Аслани, Мхитарян, Аугусто, Тюрам, Мартинес.

Спокойно начали матч, вот на 9-й минуте Мартинес бил по воротам, а Террачано вытащил мяч. На 11-й минуте Нзола прорвался к воротам, пробил в угол, гол, однако боковой увидел справедливый офсайд. На 14-й минуте Асални совершил навес, а Лаутаро головой переправил сферу в сетку. На 29-й минуте Дункан со стандарта пяточкой выкатил снаряд на Артура, который метров с двадцати трех пробил по воротам точно в руки Зоммеру. Через четыре минуты Фраттези бил в створ, кипер “фиалок” выручил. Через минуту пробил метров с семи в левую от голкипера девятку Бонавентура, но Зоммер выручил и отбил снаряд на угловой. На 45+1-й минуте Нзола пробил метров с девяти в дальний угол, но в подкате заблокировал этот выстрел Бастони. Перерыв, 0:1.

Your browser does not support inline frames or is currently configured not to display inline frames.