Проходит игра 1/4 финала Кубка Испании между командами Сельта и Реал Сосьедад.

Сельта (Виго) – Реал Сосьедад (Сан Себастьян) 0:1 (0:1)

Перерыв.

Составы:

Сельта: Вильяр, Васкес, Старфельт, Домингес, Ристич, Тапия, Жаилсон, Родригес, Сведберг, Альварес, Дувикас.

Реал Сосьедад: Ремиро, Арамбуру, Субельдия, Ле Норман, Тирни, Мерино, Субименди, Мендес, Оярсабаль, Силва, Бекер.

Уже на второй минуте Оярсабаль открыл счет, он отправил снаряд в опустевший створ ворот после прострела Мерино, 0:1. На 8-й минуте травмировался Тапия, минуту повалялся и вернулся в матч. Альварес на 12-й минуте слабо головой пробил, сфера ушла в руки киперу. К середине тайма темп игры снизился, моменты вовсе пропали. Оярсабаль чуть не обокрал соперника в чуфой штрафной, однако оборонец вовремя исправился. На 36-й минуте Бекер пытался пробить по воротам, но в молоко. Через четыре минуты оставалось там лишь в пустой угол мяч переправить Мендесу, но Ристич навязал борьбу и пробить не дал. Перерыв, 0:1.

Your browser does not support inline frames or is currently configured not to display inline frames.