Идет матч 22 тура АПЛ между командами Ноттингем и Арсенал.

Ноттингем (Ноттингем) – Арсенал (Лондон) 0:1 (0:0)

Идет второй тайм.

Составы:

Ноттингем: Тернер, Тоффоло, Мурильо, Омобамиделе, Монтиель, Данилу, Мангала, Вильямс, Гиббс-Вайт, Домингес, Вуд (Авонии, 46).

Арсенал: Рая, Вайт, Салиба, Габриель, Зинченко, Эдегор, Райс, Смит-Роу, Сака, Жезус, Мартинелли.

В первые десять минут обороны обеих команд действовали очень спокойно и без ошибок. На 11-й минуте Тернер с трудом отражал момент “канониров” после передачи Сака. Через три минуты Смит-Роу вошел в штрафную с левого края и выдал передачу к линии вратарской, защитник же опередил Жезуса. Половина тайма прошла, но ударов в створ так и не наблюдалось. На 30-й минуте проход Жезуса по центру остановили защитники, мяч отскочил к Смит-Роу, который нанес удар в направлении “девятки”, но в створ не попал. Первая карточка тоже у Жезуса, он себя неспортивно повел на 40-й минуте. Совсем неинтересный первый тайм, один удар в створ, счет 0:0, команды откровенно мучались.