Идет матч 22 тура Серии А между командами Лацио и Наполи.

Лацио (Рим) – Наполи (Неаполь) 0:0 (0:0)

Перерыв.

Составы:

Лацио: Проведел, Марушич, Хила, Романьоли, Лаццари, Альберто, Катальди, Гендузи, Андерсон, Кастельянос, Исаксен.

Наполи: Голлини, Эстигор, Ррахмани, Жезус, Ди Лоренцо, Демме, Лоботка, Руй, Политано, Зелиньски, Распадори.

Медленно начали команды эту игру, без моментов вовсе. На 12-й минуте Катальди издали все же попробовал свои силы, однако круглый пошел над каркасом. Через три минуты Альберто с левого фланга сделал пас на линию чужой штрафной на Исаксена, который сходу пробил в ближнюю девятку, но не попал в нее. До середины тайма защита явно играла лучше, чем атака в обеих коллективах. На 31-й минуте Зелиньски попробовал попасть в ворота дальним ударом, а Катальди вовремя его заблокировал. Романьоли на 40-й минуте целил в ворота, Жезус оказался на пути к голу. Первый тайм без ударов в створ, заслуженные 0:0 на перерыв.