В эти минуты проходит матч 4 тура АПЛ между командами Челси и Ноттингем.

Челси (Лондон) – Ноттингем (Ноттингем) 0:1 (0:0)

Стадион: “Стэмфорд Бридж” (Лондон, Англия)

Идет второй тайм.

Составы:

Челси: Санчес, Дисаси, Силва, Колвилл, Густо, Галлагер, Кайседо, Чилвелл, Стерлинг, Фернандес, Джексон.

Ноттингем: Тернер, Маккенна, Воррелл, Боли, Айна, Данилу (Эланга, 45+3), Мангала, Орье, Гиббс-Вайт, Ейтс, Авонии.

На второй минуте Энцо Фернандес пытался пробить в сторону ворот, удар вышел точно в оборонца гостей. К 15-й минуте очевидное преимущество в ногах футболистов Челси находилось, но к реальным шансам не доходило. На 24-й минуте Галлегер прошел к воротам, но оборона гостей заблокировала момент для удара. На 31-й минуте Чилвелл неосторожно атаковал соперника и рефери выдал ему желтую; в продолжении эпизода Авонии мог отличиться, однако отправил сферу мимо каркаса. На 35-й минуте Фернандес целил по воротам, немного мимо. Дальше рефери взял слово и к концу первого тайма наказал желтыми Джексона, Айну и Галлагера. Перерыв, 0:0.

На 49-й минуте Авонии вывел Элангу на голевой шанс и то не промахнулся, 0:1. Забыли «аристократы» будто атаковать, до 60-й минуты голевые моменты вовсе не клеились. На 62-й минуте гости совершили две замены , Палмер и Мадуеке вышли спасать поточное положение. А вот до 75-й минуты даже не вспомнить интересных моментов на поле, разве постоянные замены в составе гостей, Вуд, Тавареш, Монтьель и Куяте вышли держать победу. Фернандес на 77-у искал передачей партнера, но оборона Ноттингема сработала как часы.