Стартовала игра 4 тура Лиги 1 между командами Монако и Ланс.

Голы: Синго, 24 (1:0), Головин, 36 (2:0)

Идет перерыв.

Составы:

Монако: Кон, Синго, Марипан, Вандерсон, Энирике, Камара, Магасса, Фофана, Головин, Минамино, Бен Йеддер.

Ланс: Самба, Дансо, Медина, Айдара, Градит, Спирингс, Самед, Фюльжини, Томасссон, Ваи, Сотока.

Уже на седьмой минуте Айдара оказался на траве и просил медицинской помощи от своего штаба. На 9-й минуте Самба легко выловил плотный удар от Фофана; через минуту такая же участь была у попытки Минамино. На 23-й минуте первая желтая карточка показана Спирингсу за грубоватый фол. А уже через минуту “монегаски” открыли счет, Синго пришел в атаку и замкнул навес от Энрике, 1:0. На 33-й минуте Магасса ненужную подножку поставил сопернику, а Делажо сразу желтой наказал оборонца Монако. А на 36-й минуте второй гол от хозяев забит, Головин легко воспользовался пасом Минамино, 2:0. Тайм прошел под полным контролем хозяев. Перерыв, 2:0.

Your browser does not support inline frames or is currently configured not to display inline frames.