В эти минуты проходит матч 3 тура Примеры между командами Вильярреал и Барселона.

Чемпионат Испании

Примера

3-й тур
Вильярреал (Вильярреал) – Барселона (Барселона) 0:2

Голы: Гави, 12 (0:1), Де Йонг, 15 (0:2)

Стадион: “де ла Керамика” (Вильярреал, Испания)

Главный арбитр: А. Эрнандес (Испания)

Идет первый тайм.

Составы:

Вильярреал: Йоргенсен, Педраса, Куэнка, Габбия, Фойт, Баэна, Парехо, Капу, Терратс, Серлот, Морено.

Барселона: Тер Штеген, Роберто, Кунде, Кристенсен, Алонсо, Гюндоган, Ромеу, Де Йонг, Ямал, Левандовски, Гави.

Серлот уже на 5-й минуте сумел положить круглого в сетку, однако рефери уверенно показывал наличие офсайда. А уже на 12-й минуте чистый гол вложили гости, Ямал хорошо сделал навес на Гави, который решил момент, 0:1. А через три минуты Де Йонг первым оказался на добивании и отменно положил футбольный снаряд в угол, 0:2. К середине первого тайма хозяева все пытались найти свою игру, только вот два мяча они уже запустили.