В эти минуты проходит матч 2 тура АПЛ между командами Вест Хэм и Челси.

Голы: Агерд, 7 (1:0), Чуквуемека, 28 (1:1)
Идет первый тайм.

Составы:
Вест Хэм: Ареола, Эмерсон, Агерд, Зума, Цоуфал, Ворд-Праус, Соучек, Бенрахма, Пакета, Боуэн, Антонио.
Челси: Санчес, Дисаси, Силва, Колвилл, Густо, Фернандес, Галлагер, Чилвелл, Стерлинг, Чуквуемека, Джексон.

На самом старте Пакета травмировался, спустя минуту вернулся в игру. А на 7-й минуте “молотобойцы” открыли счет, Агерд отменно завершил подачу с углового, 1:0. Через две минуты форвард Челси Джексон оказался на газоне после борьбы в чужой штрафной, рефери не дал тут “точку”; проверка ВАР подтвердила решение. Автор гола Агерд жестко сфолил на 13-й минуте и сразу увидел желтый свет перед собой. На 20-й минуте Стерлинг отвечал ударом издали, оборона успела заблокировать мяч. Через две минуты уже Ареола успел вытащить круглого из под перекладину после шанса Галлагера. На 28-й минуте счет стал равным, Чуквуемека на добивании оказался первым и решил момент в свою пользу, 1:1.